Говорун и Ко - твой форум, твое общение!

Умирающим Форумам

Объявление

Дорогие гости.


Мы очень надеемся, что вы будете с нами и поможете нам. Этот форум посвящен «Помощи Умирающим и Удаленным форумам», а также «Общению»! Прошу, этот форум не от балды нарисовался, он задумывался очень давно, прошу, помогите сейчас форуму, и он поможет множеству других! Спасибо заранее! Приходите! Мы вас ждем!!!
~ With love and care, GeiYin!)))
Наши цели ^_^

Многим знакома ситуация:
- Создал форум, на него пришло человек дватцать. Прошло какое-то время. И больше никакими способами народ не загнать.
- Или по каким либо причинам форум удалили, пока ты был(а) в отъезде. Правда, обидно?
Наша цель помочь участникам таких форумов!
Создавая этот форум, я надеялась, что ты и многие другие люди будут помогать таким форумам возрождаться, или просто общаться между собой на похожие темы.
Это шанс для тебя заявить о существовании твоих форумов, которые нуждаются в помощи. Найти людей, которых заинтересует твоя тематика. Или наоборот помочь другим, быть заинтересованным.
- Или посочувствовать людям, чьи форума удалили, наоборот, поделиться своим горем. И может, тебе откликнутся люди, которые захотят воссоздать твой форум.
Или просто можно завести новых хороших друзей, которые в любой момент могут порадоваться, посочувствовать, понять и помочь!)
Мы за Помочь и Общение!
Ссылки:
Правила
Смена статуса
Вопросы
Общение ^^

Объявление: Ищутся ярые, но ответственные флудильщики, способные развить форум ^_^ ))



Полезные советы:
Во Внимание, Прошу, очень прошу, но не заставляю, всех прочитать правила) Они не такие свирепые, да и я, в общем, не кусаюсь. Я жду, что ты их примешь и будешь с нами)
~ With love and care, GeiYin!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умирающим Форумам » Форум » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Похоже...
Форум открылся, все как бы хорошо, все радуется, особенно я.
От того, что придется его самого писать в список умирающих, хотя по определениям, он не сильно подходит...
Что ж, люди, что ж это такое? никому что ли он не нужен?)))

0

2

Ну)) На форум постепено начинают прибывать участники - это хорошо)))
Жду остальных, сейчас очень легко занять место модератора, как и потерять)))
Но, надеюсь, я до этого не дойду.

Кстати, П.С.  К сожалению, так как я теперь буду редко появлятся, а именно только по выходным, прошу жить и развиваться без меня! Пожалуста, Ради всех!)

0

3

New!
Появились "Новорежденные форума"

Думаю, это слишком сурово:

Nell написал(а):

Больше 25 человек, 400 сообщений, которые были созданы более двух месяцев назад

Но остальные будут называться Новорожденные, если не против)))
Требования ниже: 3 человека, 20 сообщений, пять дней жизни.
Но!
Каждая новая ссылка будет проходит некую консультацию с кем-нибудь из администраторов.
После чего заносится в список.
Форума хозяева, которых, просят из вычеркнуть из "Новорожденный", и будут перенесены в Архив. 
Если ваш форум не процветает и дальше, но уже нашего стандартного типа (25/400/62) то он направляется в Умирающие...

0

4

Всех! Участников и просто гостей!
Поздравляем с новым 2008 Годом!
Побольше Сыра и Счастья)))
Сейчас на кануне слов мало, но это не значит, что мало впечатлений)))
Соберемся же духом и перейдем в новый год)

0


Вы здесь » Умирающим Форумам » Форум » Новости